03 ноября 2017

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги школьного тура

Всероссийской олимпиады школьников.

 

Начальное образование

Русский язык

Титова

Кристина

победитель

№ 124

Сердцов

Денис

призер

№ 125

Александрова

Дарья

призер

№ 126

Зыков

Иван

призер

№ 127

Приставка

Валентина

призер

№ 128

Солонько

Ангелина

призер

№ 129

Попова

Яна

призер

№ 130

Кулешова

Карина

призер

№ 131

Отченаш

Яна

призер

№ 132

Егорова

Юлия

победитель

№ 133

Головин

Матвей

победитель

№ 134

Папсуй

Дарья

призер

№ 135

Марчук

Егор

призер

№ 136

Ежов

Артём

победитель

№ 137

Пятина

Элина

победитель

№ 138

Кириллова

Елена

призер

№ 139

Васильева

Ксения

призер

№ 140

Реутова

Милана

призер

№ 141

 

Математика

Кучина

Софья

призер

№ 142

Приставка

Валентина

призер

№ 143

Титова

Кристина

победитель

№ 144

Александрова

Дарья

победитель

№ 145

Лютый

Даниил

призер

№ 146

Фофанова

Мария

призер

№ 147

Пятина

Элина

призер

№ 148

Калинин

Кирилл

призер

№ 149

Чекменёв

Никита

победитель

№ 150

Кириллова

Елена

призер

№ 151

Кольмук

Елизавета

призер

№ 152

 

Английский язык

Ежов

Артем

призер

№ 154

Калинин

Кирилл

призер

№ 155

Комиссар

Глеб

победитель

№ 156

Нерадюк

Василина

призер

№ 157

Пятина

Элина

призер

№ 158

Головин

Матвей

победитель

№ 159

Иванова

Ульяна

призер

№ 160

Киселев

Ростислав

призер

№ 161

Пучкова

Яна

призер

№ 162

Приставка

Валентина

победитель

№ 163

Солдатова

Дарья

победитель

№ 164

Иванова

Анна

призер

№ 165

Гольцова

Мария

призер

№ 166

 

Основное, среднее образование

Английский язык

Пономарева

Ульяна

победитель

№ 100

Козлов

Артем

призер

№ 101

Головин

Игорь

призер

№ 102

Иванова

Диана

призер

№ 103

Петров

Тимофей

победитель

№ 104

Зайцев

Максим

призер

№ 105

Васильева

Татьяна

призер

№ 106

Бялая

Полина

победитель

№ 107

Доронин

Илья

призер

№ 108

Дмитриев

Матвей

призер

№ 109

Савицкий

Михаил

победитель

№ 110

Иванова

Виктория

призер

№ 111

Пашковский

Даниил

призер

№ 112

Попова

Елизавета

10Б

победитель

№ 113

Пукки

Марианна

10Б

призер

№ 114

 

Биология

Трофимова

Карина

победитель

№ 52

Шибаева

Диана

призер

№ 53

Худаков

Феофан

победитель

№ 54

Юрьев

Владимир

победитель

№55

Попова

Елизавета

10Б

победитель

№ 56

Гручин

Дмитрий

10А

призер

№ 57

Кулак

Кристина

11А

победитель

№ 58

Семенова

Екатерина

11Б

призер

№ 59

 

Химия

Батусова

Яна

10Б

победитель

№ 60

Попова

Елизавета

10Б

призер

№ 61

Кошкин

Евгений

11Б

победитель

№ 62

 

География

Чернова

Екатерина

 9Б

победитель

№ 1

Попова

Елизавета

10Б

победитель

№ 2

Пукки

Марианна

10Б

призер

№ 3

Кошкин

Евгений

11Б

победитель

№ 4

Головач

Никита

11А

призер

№ 5

 

Информатика

Еккина

Анастасия

победитель

№ 115

Пашковский

Даниил

призер

№ 116

Веселова

Арина

10Б

победитель

№ 117

Корнилова

Евгения

10Б

призер

№ 118

Чухарева

Ольга

10А

призер

№ 119

Хлупин

Кирилл

11Б

победитель

№ 120

Бауман

Амина

11Б

победитель

№ 121

Чаркина

Ольга

11Б

призер

№ 122

Шавырина

Александра

11Б

призер

№ 123

 

Литература

Васильева

Татьяна

победитель

№ 71

Васильева

Светлана

победитель

№ 72

Сафаргалина

Виктория

призер

№ 73

Головач

Арина

призер

№ 74

Литовченко

Антон

призер

№ 75

Иванова

Виктория

победитель

№ 93

Абраменкова

Анна

победитель

№ 76

Маркина

Екатерина

11Б

победитель

№ 77

Андропова

Екатерина

11А

призер

№ 78

 

Обществознание

Вежина

Анна

победитель

№ 43

Леонтьев

Евгений

победитель

№ 44

Головин

Сергей

призер

№ 45

Чернова

Екатерина

победитель

№ 46

Кузнецова

Дарья

призер

№ 47

Шестаков

Эдуард

10А

победитель

№ 48

Назаров

Руслан

10А

призер

№ 49

Бауман 

Амина 

11Б

победитель

№ 50

Каншиева

Кристина

11А

призер

№ 51

 

История

Барабанов

Игорь

победитель

№ 79

Кузнецов

Павел

11Б

победитель

№ 80

Пышкина

Анна

11Б

призер

№ 81

 

Математика

Ильин

Артем

победитель

№ 82

Козлов

Артем

призер

№ 83

Головин

Игорь

призер

№ 153

Пономарева

Ульяна

призер

№ 84

Алексеев

Артем

победитель

№ 85

Панфилова

Ульяна

призер

№ 86

Иванов

Артем

победитель

№ 87

Литовченко

Антон

победитель

№ 88

Васильева

Светлана

призер

№ 92

Савицкий

Михаил

победитель

№ 89

Пукки

Марианна

10Б

победитель

№ 90

Чухарева

Ольга

10А

победитель

№ 91

 

Русский язык

Ильин

Артем

победитель

№ 6

Пономарева

Ульяна

победитель

№ 7

Рудкевич

Полина

призер

№ 8

Алиева

Карина

призер

№ 9

Козлов

Артем

призер

№ 10

Васильева

Татьяна

победитель

№11

Кадирова

Аурика

призер

№ 12

Савина

Мария

призер

№ 13

Барабанов

Игорь

победитель

№ 14

Иванов

Артем

призер

№ 15

Шендакова

Татьяна

призер

№ 16

Доронин

Илья

призер

№ 17

Кузнецова

Дарья

победитель

№ 18

Мизинцев

Артем

призер

№ 19

Чернова

Екатерина

призер

№ 20

Попова

Елизавета

10Б

победитель

№21

Пукки

Марианна

10Б

призер

№22

Кузнецова

Дарья

11Б

победитель

№23

Бауман

Амина

11Б

призер

№24

 

Физика

Дмитриев

Матвей

победитель

№ 97

Литовченко

Антон

призер

№ 98

Филиппова

Анна

призер

№ 99

Качурина

Анастасия

победитель

№ 94

Попова

Елизавета

10Б

победитель

№ 95

Кошкин

Евгений

11Б

победитель

№ 96

 

Технология

Петрович

Карина

победитель

№ 63

Шендакова

Татьяна

призер

№ 64

Романова

Елена

призер

№ 65

Гордеева

Илона

призер

№ 66

Васильева

Светлана

призер

№ 67

Трофимова

Карина

победитель

№ 68

Кобзева

Злата

призер

№ 69

Шибаева

Диана

призер

№70

 

Физическая культура

Румянцева

Ксения

победитель

№ 25

Иодик

Елизавета

призер

№ 26

Васильева

Татьяна

призер

№ 27

Фисенко

Богдан

победитель

№ 28

Прохоров

Егор

призер

№ 29

Смагин

Иван

призер

№ 30

Романова

Елена

победитель

№ 31

Бондарева

Алина

призер

№ 32

Дорошенко

Валерия

призер

№ 33

Котов

Сергей

победитель

№ 34

Иванов

Артем

призер

№ 35

Литовченко

Антон

призер

№ 36

Батусова

Ева

10Б

победитель

№ 37

Васекова

Виктория

10А

призер

№38

Ломова

Альбина

10А

призер

№ 39

Синицын

Константин

11А

победитель

№ 40

Ширинов

Самир

11А

призер

№ 41

Заховаев

Николай

10Б

призер

№ 42